24-27 августа 2018р. в комплексе «Спортиум» состоится финал юбилейной XX Студреспублики

24-27 августа 2018р. на Черноморской косе, под Очаковом, на побережье Черного моря (Николаевская обл., Очаковский р-н, курорт Черноморка, спортивно-оздоровительный комплекс «Спортиум») состоится финал юбилейной XX Студреспублики под лозунгом «ХХ лет для Украины – Поколение Республики».
20 лет подряд вместе с ведущими интеллектуалами объединяем отважных и неравнодушных молодых людей и работаем над тем, как совместно строить мирное и прогрессивное будущее для Украины и мира.

Юбилейная тема «Как достичь прогресса и мира в Украине и на планете» – об очень наболевшем. Присоединяйтесь! Регистрируйтесь онлайн!

Финал Международной программы «Студенческая республика» – самая масштабная, интеллектуальная ежегодная молодежная общественная событие в Украине с уникальным для мира форматом. Импровизированная государство собирает каждый год около 1000 участников Украины и из-за рубежа. ХХ Студреспублика – это насыщенная энергетикой прогресса встреча выпускников и вовсе новеньких, чтобы совместить опыт, знания, креатив и молодость для модернизации Украины и мира. Каждый здесь может раскрыть себя, иногда в совершенно непривычной ипостаси: в глубокой умственной работе, или в драйвовых суб-фестах, которые продолжаются нон-стоп, или в общении с прекрасными людьми из всех регионов.

Подробнее читайте на странице сайта “Студреспублики

Комментариев нет

Введите ваши комментарии

девять − три =

Вверх