6 смена 2019

За это лето нас успели посетить много потрясающих и талантливых детей. Мы благодарны всем и надеемся, что в следующем сезоне снова встретимся!   6 смена покорила нас своим трудолюбием и упорством. Большинство из вас уже поставили себе правильные цели, а некоторые уже их достигают!   Мы уверенны, что у...

Читать далее

Четвертая смена

Благодарим наших гостей за невероятную атмосферу, великолепные выступления и за ту энергию и улыбки, которые вы дарите нам! ????? С нетерпением ждём вас в следующем году! SPORTIUM – твоё спортивное лето! Смотрите фотоархив четвертой смены:

Читать далее

Открытый Черноморский кубок SPORTIUM по дукендо-каратэ

24-25 июля в Sportium прошел I Открытый Черноморский кубок SPORTIUM по дукендо-каратэ, в котором также приняли участие ребята из тхэквондо! В интересной и захватывающей борьбе победила дружба! Ребята получили колоссальный опыт и незабываемые эмоции! Благодарим Федерацию дукендо Украины за организацию соревнований! Благодарим Korol Team за участие и яркие выступления!...

Читать далее

Третья смена

Мы встретили наших гостей четвертой смены, но до сих пор нас переполняют эмоции от ярких впечатлений третьей смены. Каждый из вас вызывает гордость и уверенность в достойном будущем! Желаем высочайших достижений и важных побед!   Ждем вас в следующем сезоне! Смотрите фотоархив третьей смены:

Читать далее

Вторая смена

Благодарим вторую смену за положительные эмоции и яркие впечатления! Все вы без исключения очень талантливы!      Спортиум желает вам дальнейших успехов и спортивных достижений! Смотрите фотоархив второй смены: До встречи в сезоне 2020!

Читать далее
Вверх